30.09.2019

Стильные и модные футболки 2019

Как в женском, так и в мужском гардеробе много футболок не бывает. Это универсальный элемент одежды, который может стать базовым в любом образе. Если не знаете, где купить стильные футболки и какие модели сейчас в моде, давайте вместе в этом разберемся.

Футболки для мужчин раньше отличались лаконичным дизайном, а в последние годы все чаще попадаются яркие принты, красочные ткани и нестандартные фасоны. Футболки поло остаются на пике популярности, и все больше представителей сильного пола отдают предпочтение именно таким моделям. Футболки поло отлично подходят как под спортивный стиль, так и под классику благодаря элегантному воротнику.

Чаще всего футболки поло относятся к строгому стилю, поэтому сложно найти такую модель с яркими принтами. Лучше всего узнать, где купить стильные футболки с принтом на заказ, если хочется чего-то действительно оригинального. В последних коллекциях модели поло представлены в натуральных тканях и сдержанной цветовой гамме, дополненной яркими узорами.

В сезоне 2019 на сцену вышли футболки для мужчин оверсайз – с широкими проймами и укороченными рукавами, а изюминкой фасона стала ассиметрия. Цветовая гамма представлена классическим черным, белым и хаки. Оригинальности образу добавляют яркие принты в стиле поп-арт, геометрические узоры и забавные надписи.

Футболки для женщин оверсайз тоже популярны, утонченный силуэт при правильно подобранных аксессуарах будет выигрышно смотреться в футболке большого размера, особенно если модель дополнена ассиметрией. Чаще всего дизайнеры используют ассиметрию в плечах или по нижней линии изделия. Все еще на пике анималистические принты, геометрия и стильные надписи с завуалированным смыслом. 

Для женщин и мужчин стали актуальными футболки с подвернутым рукавом. Такое оформление можно сделать своими руками, однако лучше всего подворот будет держаться, если он выполнен изначально, на стадии пошива одежды.

Все тренды 2019 года объединяет одно – оригинальность, упор на яркость и привлечение внимание. Если говорить о принтах с надписями, то лучше всего они смотрятся на контрастном фоне. Например, белый шрифт на черной футболке, и наоборот. Модные принты могут стать изюминкой образа, главное правильно расставить акценты.

Футболка на подарок – отличная идея, ведь современные студии полиграфии предлагают печать на одежде самыми разными способами. Достаточно выбрать понравившийся рисунок или надпись, и заказать футболку на подарок. Такой презент подчеркнет индивидуальность человека и станет ярким дополнением повседневного гардероба.

Наверх