18.10.2019

Стильные и модные свитшоты 2019-2020

За последние годы модные свитшоты прочно вошли в повседневный гардероб модниц всего мира. Это универсальный элемент одежды, который легко сочетается с разными стилями, а также гарантирует непередаваемое чувство комфорта на протяжении всего дня. Купить стильный свитшот в Украине, в Киеве в том числе, хотят в большинстве случаев те, кто ценит в одежде сочетания стильности с удобством и практичностью.

Чем отличается свитшот от толстовки?

Стильные свитшоты неискушенным в области моды людям сложно отличить от толстовки или свитера. Однако свитшот – гибрид этих двух видов текстиля, объединивший в себе удобство и приятные тактильные ощущения. Модные свитшоты отличаются круглым вырезом, свободным, но слегка облегающим кроем, а также резинками на горловине, рукавах и поясе.

Молнии и другие декоративные элементы применяются исключительно в качестве украшения. С английского слово «свитшот» переводится как «свитер-рубашка», и это слово как нельзя лучше передает его особенности. Вот чем свитшот отличается от толстовок и свитеров.

С чем носить стильные свитшоты?

Свитшоты тем и хороши, что не обязывают. Девушки прекрасно сочетают стильные свитшоты с юбками любой длины и фасона. Мини-юбка в сочетании с ботинками на танкетке или кроссовками прекрасно будет смотреться в межсезонье.

Сумочка станет ярким акцентом. Любимый рюкзак превратит образ в спортивный, маленькая сумка на ремешке подчеркнет уличный стиль, клатч или миниатюрная сумочка под кожу добавят романтичности, а лаконичный портфель или квадратная сумка позволят надевать свитшоты на заказ в дополнение к классике.

Яркие свитшоты с принтами носят с джинсами разного кроя, дополняя образ как спортивной обувью, так и каблуками. Свитшот – универсальная одежда, которая подходит под любой стиль одежды при условии правильного выбора обуви и аксессуаров.

К какому стилю относятся модные свитшоты?

Прелесть в том, что стильные свитшоты не относятся ни к одному стилю. Отсутствие карманов и капюшона не дает отнести их к спортивному стилю, а различные варианты рукавов и вовсе делают этот элемент одежды универсальным. Рукава могут быть свободного кроя, классического или в виде реглана.

Удобный свитшот можно смело сочетать с разной обувью и одеждой, дополняя образ яркими аксессуарами. Также свитшоты с принтами станут отличным вариантом, подчеркивая индивидуальность того, кто его носит. Всегда можно сделать свитшоты на заказ, выбрав особенный принт, который будет только в одном экземпляре.

Наверх