24.03.2021

Какие виды печати мы применяем

Виды печати на текстиле:

   На сегодняшний день существует множество видов печати на текстиле, но среди всех можно выделить основные из них, особенно те которые за последнее десятилетие с развитием технологий сделали огромный шаг в своем развитии.

   Мы в своей работе стараемся применять только те технологии которые зарекомендовали себя качеством, надежностью и оперативностью поэтому за основу нашего производства мы взяли самый современный вид печати, это прямая цифровая печать по текстилю, а также другие методы которые позволяют добиваться высокого качества печати.


- Прямая цифровая печать
- Термоперенос
- Шелкография
- Вышивка

 

Это основные виды печати которые мы используем на своем производстве.

   А, теперь рассмотрим тот вид печати на котором мы и акцентируем основное внимание и почему так. 
За все время нашей работы, а это уже порядка 10 лет мы изучили потребности наших клиентов и знаем как часто приходится слышать от наших клиентов и сталкиваться с тем что заказ нужно сделать на вчера, необходима всего одна футболка, нам нужно напечатать каждую футболку с индивидуальным принтом, и сделать заказ нужно качественно. 
  Поэтому в таких условиях работы лучшим решением могут стать только самые современные технологии которые и позволяют избежать многих этапов производства как в шелкографии, когда для печати необходимо сперва изготовить специальные печатные формы, подобрать краски и сделать несколько проб.
Теперь благодаря современному оборудованию для печати на футболках, свитшотах можно избежать всех этих этапов и буквально за считанные минуты получить готовую футболку, тут же внести правки и приступить к выполнению заказа. 
Качество печати не уступает другим видам, ведь для прямой цифровой печати на ткани используются специальные текстильные чернила, печать происходит по технологии струйной печати благодаря чему чернила проникают в структуру ткани и окрашивают саму нить, а не ложатся на поверхности эта технология печати позволяет делать так что в отпечатанной футболке человеку будет комфортно так как сквозь волокна ткани будет продолжать проходить воздух. 
К преимуществам прямой цифровой печати также нужно отнести то что для печати на тканях, футболках или свитшотах используются экологически чистые чернила на водной основе, это важный момент так как в основном печатать приходится на футболках, а сама футболка очень близко контактирует с телом человека поэтому данные чернила не будут вызывать негативных моментов. 

 

Теперь можно подытожить и сделать вывод что благодаря таким важным моментам как сочетает в себе прямая цифровая печать это:
- оперативность
- качество
- экологичность


Мы не зря акцентировали на  этом виде печати свое внимание.
Мы уверены в том что и наши клиенты останутся полностью удовлетворены выполненным заказом.

Наверх