25.03.2021

Почему выбирают нас?

   Кто мы, спросите вы, и почему с нами сотрудничать комфортно?
Эти вопросы самые главные, и возникают у каждого человека или компании которые заинтересованы найти партнера, подрядчика для дальнейшего сотрудничества.

  То что мы занимаемся производством корпоративной фирменной одежды пожалуй это не секрет, раз вы уже на этой странице и читаете эту статью.  Наша компания занимается производством фирменной и корпоративной одежды. 

Пошив фирменной, корпоративной одежды, футболок, свитшотв, худи 

и другой одежды, печать на одежде, нанесение логотипов, различных принтов разными методами печати, нанесение логотипов на футболки и другую одежду это основные направления деятельности компании "OPIUM". И раз вы уже нашли эту статью и решили ее прочитать это свидетельствует о том, что среди многих других компаний именно наша компания обратила на себя ваше внимание, за что мы искренне благодарны, а также благодарны нашей команде которая на протяжении многих лет создает тот продукт который люди хотят изучить, создают ту атмосферу сотрудничества в которой хочется работать, творить и создавать новое,  создают тот продукт, который достойно оценивают наши партнеры, продукт, который оценивают по достоинству мировые поисковые системы продвигая информацию о нашей компании на должный уровень. 

   Кто же с нами сотрудничает, почему выбирают нас и почему наши партнеры продолжают с нами сотрудничать многие годы?
На эти вопросы мы постараемся вам ответить.
 В первую очередь сотрудничество с нами выбирают те компании, которые хотят найти надежного, проверенного партнера, а именно компанию которая имеет большой опыт производства одежды, имеет опыт в печати на тканях, допечатанной подготовке, имеет свое оборудование, а самое важное профессиональную команду. Благодаря упорной работе над этими вопросами мы и стали той многогранной командой, которая с профессионализмом подходит к поставленым задачам наших партнеров, а ними являются и начинающие молодые дизайнеры, сетевые магазины,  компании в штате которых более тысячи сотрудников, и совсем не большие магазины и бренды которые только создают свой мерч, кофейни, салоны красоты, рестораны, а также PR агенства.

   Почему же выбирают именно нас? Такой же вопрос мы ставили себе в начале создания нашей компании, почему одни компании выбирают те или другие компании? И мы дали на него ответ, самое главное это быть професионалом в своей отрасли, любить и жить тем чем занимаемся, даже не обязательно иметь все промышленное оборудование у себя в цеху в начале создания своего производства, необходимо иметь знания и умения профессионально организовать, мотивировать свою команду, профессионально, ответственно организовывать технологические процессы. 

   И это совсем не странно почему многие компании выбирают именно нас и продолжают сотрудничать многие годы именно с нами, ведь в самом начале мы приняли для себя единственное верное решение, стать профессионалами своего дела. С каждым днем совершенствуя свои знания, опыт, и наше оборудование мы создаем компанию которая вдохновляет нас, и наших партнеров. Уже не одна компания выросла в наших фирменных футболках с двух штатных сотрудников в десятки. А многие начинающие дизайнеры с трех, пяти принтов на футболках продавая через Инстаграм выросли в интернет магазины с сотнями принтов. Что особенно важно, проверено и зарекомендовало - это корпоративные футболки, свитшоты которые заказывают у нас сетевые магазины для своих сотрудников, ведь к ним особые требование, так как необходимо что бы корпоративная одежда персонала имела и сохраняла презентабельный вид долгое время и после многочисленных стирок, особые требования к нанесению принтов, брендированию таких футболок и свитшотов, принт на футболках должен также иметь презентабельный вид долгое время. Выдержать и соблюдать все эти требования к продукции позволяют наличие профессиональных навыков, современного оборудования, надежной команды и конечно же любовь к своему делу.

 

Наверх