30.09.2019

Стильные шапки

Головной убор остается востребованным элементом гардероба независимо от сезона. Летом это бейсболки, панамы, элегантные шляпы с широкими полями, ковбойки, а зимой – уютные и теплые ушанки, шапки с принтами, береты.

Популярные шапки, кепки помогают не только оставаться стильным и удивлять прохожих яркими принтами, они также выполняют свою главную функцию – согревают и создают ощущение уюта даже в самый непогожий день.

Модные шапки производятся из качественных материалов, чаще всего это натуральная шерсть или мех. Дизайнерские шапки могут сочетать в себе несколько материалов, что лишь подчеркивает оригинальность модели и позволяет совмещать такой убор с разными стилями одежды.

Если речь идет о демисезонных головных уборах, то купить стильную шапку важно из не слишком теплого материала. Во-первых, перегрев не слишком полезен для здоровья, а во-вторых, это сразу нарушит комфортность, такую шапку захочется снять, будь она хоть сто раз модная. Осенние и весенние шапки с принтами изготавливаются из дышащих материалов, что позволяет носить их в переменчивую погоду межсезонья.

Популярные шапки представлены самыми разными фасонами. В последние сезоны особенно часто встречались модели с ушками, помпонами, шапки-чулки, но на пике популярности всегда остаются шапки с принтами.

В нашей студии вы можете купить стильную шапку с готовым рисунком, либо выбрать модель под собственный дизайн. Актуальные принты подчеркнут вашу индивидуальность, помогут выделиться и привлечь внимание к образу. Популярные шапки с логотипами модных брендов добавят образу элегантности и помогут всегда оставаться в тренде, а дизайнерские шапки с надписями поднимут настроение вам и всем прохожим в любой, даже самый хмурый день.

Процесс создания шапки с принтами начинается с выбора студии полиграфии. Стоит отдавать предпочтение проверенным компаниям, которые уже не первый год радуют клиентов оригинальными вещами и разбираются в печати. Опытный дизайнер поможет вам разработать индивидуальный дизайн изделия, подберет принт, фактуру и расцветки, посоветует, какой тип печати выбирать.

Дальше останется определиться с размером принта и самой шапки. Готовый дизайн просматривают сначала в программе, и только после этого отправляют в производство. Популярные шапки можно создавать самостоятельно, главное не сдерживать свою фантазию и смело творить новый тренд!

Наверх