25.03.2021

Какие футболки мы советуем для цифровой прямой печатипечати

Футболки свитшоты для печати.


В данное время на украинском рынке присутствует очень много предложений с выбором футболок или свитшотов для печати, ведь такая вещь как футболка очень популярна и любима многими рекламодателями, PR агенствами, востребована на корпоративах, и различных акциях. Брендированная футболка это легкий способ заявить о своей компании или прорекламировать свой продукт, при помощи фирменных футболок создают корпоративный стиль в офисах и торговых точках.
Благодаря такой популярности данного вида одежды, возник и большой рынок предложений рекламной одежды, футболок, свитшотов, худи для печати.

Среди всего разнообразия порой сложно выбрать какую то одну, которая соответствовала бы всем требованиям.

Сейчас все по порядку разберем.


Первое на что нужно обращать внимание при выборе футболок - это цель для чего планируете использовать футболку.


- Если ваша цель провести рекламную акцию, прорекламировать ваш бренд или это массовое мероприятие к примеру собрание, или ваша цель одеть болельщиков, и вы не планируете что в дальнейшем люди будут ходить в этих футболках, в таком случае стоит обращать внимание на промо футболки, такие футболки отлично подходят именно для этих целей. Ценовой сегмент промофутболок не высокий, качество вполне устроит для недолговечного использования. Что касательно печати не все виды печати на таких футболках будут хорошо смотреться, но многие из них к примеру как термоперенос, полноцветный флекс, шелкография будет даже очень эффектно. 

- Часто возникает цель одеть в брендированные футболки свой персонал, официантов, сотрудников в офисе, продавцов консультантов в магазине. В таких случаях лучше рассмотреть такие варианты как промо футболки премиум класса или же заказать пошив футболок специально для вашей компании, такие футболки изготавливаются с высококачественной ткани, что положительно влияет на качество печати на таких футболках, долговечность таких футболок также остается на должном уровне, футболки не будут терять свой внешний вид даже после многократных стирок. Футболки премиум класса будут примерно в одном ценовом сегменте с футболками отшитыми специально для вашей компании, но во втором случае вы можете непосредственно поучаствовать в создании футболок, возможно внести свои коррективы в лекала, выбрать цвет ткани, обработки футболки, открывается больше возможностей в запечатке и нанесении логотипов, так как можно печатать на самом крое.

Печать на футболках с высококачественной ткани всегда безупречна и не теряет свой товарный вид даже после многократных стирок, это может быть как прямая цифровая печать, термоперенос, шелкография.

- Для молодых дизайнеров и брендов которые хотели бы расширить свой ассортимент.
В этом случае мы бы не советовали промо футболки или промо одежду. Самым правильным решением в этой ситуации это создать свою вещь с самого начала, первым делом выбрав качественную ткань, подобрать фасон и разработать лекала, отшить партию футболок забрендировав их сразу же на производстве фирменными бирками и составниками. Как правило на таких футболках и печать выглядит идеально ведь ткань была подобрана первоначально качественной, и сами футболки отличаются качеством и имеют свою индивидуальность.

Мы вкратце прошлись по тем основным вопросам которые очень часто возникают у наших клиентов, но не пугайтесь, на самом деле все не так сложно и мы с радостью поможем вам в выборе футболок, выясним ваши цели, подскажем решение и пройдем вместе с вами по всем этапам производства от простого термопереноса до полного изготовления и брендирования футболки.

Наверх